Диагностика и лечение

Режим работы и графики приёма

Поликлиника №1
 
Кабинет флюорографии №2.02понедельник-пятница: с 8:15 до 18:30 Последняя пятница месяца: 8:15-13:00
Технологические перерывы: 9:45-10:00, 11:45-12:00, 15:00-15:15. Уборка кабинета 13:30-14:00
Травмпункт:

Регистратура травмпункта: (8202) 56-51-87
ежедневно с 8:00 до 19:00

понедельник-пятница с 7:30 до 15:30
Кабинет рентгенографии №1.05понедельник-пятница с 8:00 до 20:00
Кабинет рентгенографии №2.11 понедельник-пятница с 9:00 до 15:00
Режим работы процедурных кабинетов:
Анализ крови: кабинет 302с 7.30 до 9.00
Кровь на ГЛЮКОЗУ: кабинет 302с 7.30 до 8.00
Анализ мочи, кала, мокроты: кабинет 304с 7.30 до 9.00
Диспансеризация - анализ крови: кабинет 302с 08:00 до 13:00
Диспансеризация - анализ мочи, кала: кабинет 304с 08:00 до 13:00
Проведение инъекций: кабинеты 501, 502, 503с 9 до 18:30
Режим работы доврачебного кабинета:
Кабинет 102, 103понедельник-пятница с 8:00 до 15:30
Расписание работы цеховых терапевтов
СпециализацияКабинетФИО врачаРабочие дни
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
 610Красный Крест 09:00 - 13:00 - - 12:30 - 16:30 -
Кардиолог614Сергеев Илья Евгеньевич12:00 - 18:00 08:00 - 14:00 12:00 - 18:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00
Терапевт507Степанченко Галина Николаевна12:00 - 18:00 08:00 - 14:00 12:00 - 18:00 08:00 - 14:00 12:00 - 18:00
Терапевт510Соколова Ирина Евгеньевна13:00 - 19:00 08:00 - 14:00 13:30 - 19:30 08:00 - 14:00 12:00 - 18:00
Терапевт511Разумова Людмила Ивановна08:00 - 14:00 12:00 - 18:00 08:00 - 14:00 13:30 - 19:30 08:00 - 14:00
Терапевт512Соболева Елена Васильевна08:00 - 14:00 13:30 - 19:30 08:00 - 14:00 12:00 - 18:00 08:00 - 14:00
Терапевт513Селезнева Ольга Анатольевна12:00 - 18:00 08:00 - 14:00 13:00 - 19:00 08:00 - 14:00 12:00 - 18:00
Терапевт606Бугаева Нина Ивановна13:30 - 19:30 08:00 - 14:00 13:00 - 19:00 08:00 - 14:00 13:00 - 19:00
Терапевт607Кривова Кристина Алексеевна12:00 - 18:00 08:00 - 14:00 12:00 - 18:00 08:00 - 14:00 13:00 - 19:00
Терапевт608Шупиченко Наталья Сергеевна08:00 - 14:00 12:00 - 18:00 08:00 - 14:00 13:00 - 19:00 08:00 - 14:00
Терапевт611Шевелева Любовь Валериевна08:00 - 14:00 - 08:00 - 14:00 12:00 - 18:00 08:00 - 14:00
Терапевт612Тельминов Илья Леонидович13:00 - 19:00 08:00 - 14:00 12:00 - 18:00 08:00 - 14:00 12:00 - 18:00
Терапевт613Назарова Алена Михайловна13:00 - 19:00 08:00 - 14:00 12:00 - 18:00 08:00 - 14:00 12:00 - 18:00
Терапевт616Гальянова Надежда Ивановна08:00 - 14:00 13:00 - 19:00 08:00 - 14:00 12:00 - 18:00 08:00 - 14:00
Терапевт617Жукова Татьяна Сергеевна16:00 - 18:00 09:00 - 11:00 16:00 - 18:00 09:00 - 11:00 16:00 - 18:00
Терапевт618Синицкая Надежда Александровна08:20 - 11:00 16:00 - 18:00 08:20 - 11:00 16:00 - 18:00 08:20 - 11:00
Терапевт619Мельников Евгений Андреевич09:00 - 15:00 11:30 - 17:30 09:00 - 15:00 11:30 - 17:30 09:00 - 15:00
Терапевт704Данилова Оксана Владимировна08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00
Расписание работы узких специалистов
СпециализацияКабинетФИО врачаРабочие дни
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Инфекционист506Маркова-Мироненко Валентина Евгеньевна16:00 - 18:00 - - - -
Офтальмолог714Удальцова Анна Валентиновна12:00 - 17:18 08:00 - 12:50 08:00 - 12:50 08:00 - 12:50 08:00 - 12:50
Профпатолог211Варникова Галина Ивановна09:20 - 13:40 09:20 - 13:40 09:20 - 13:40 09:20 - 13:40 09:20 - 13:40
Рентгенолаборант1.05Рентген_1.05 каб. 13:40 - 18:20 08:40 - 18:20 13:40 - 18:20 08:40 - 18:20 13:40 - 18:20
Рентгенолаборант2.03Маммография(Мира 30) 08:10 - 18:35 - - - -
Рентгенолаборант2.10Рентген_2.10 каб. 08:05 - 13:40 12:10 - 17:40 08:05 - 13:40 12:10 - 17:40 08:05 - 13:40
Сосудистый хирург711Сосудистый хирург - 15:00 - 17:00 15:00 - 17:00 15:00 - 17:00 15:00 - 17:00
Физиотерапевт2.09Алексеева Ольга Анатольевна08:00 - 14:00 11:30 - 18:00 08:00 - 14:00 11:30 - 18:00 08:00 - 14:00
Хирург709Холманов Евгений Александрович08:00 - 12:40 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 13:50 08:00 - 13:00
Эндокринолог505Базанова Надежда Юрьевна12:00 - 18:00 08:30 - 14:30 12:00 - 18:00 08:30 - 14:30 08:30 - 14:30
Эндокринолог511аБаролис Марина Геровна08:00 - 14:00 12:00 - 18:00 08:00 - 14:00 12:00 - 18:00 08:00 - 14:00
Поликлиника №2
 
Регистратура: с 8:00 до 17:30
Микробиологическая лаборатория:Понедельник-пятница — с 8:00 до 15:00

Суббота — с 8:00 до 15:00

Прием анализов — с 8:00 до 12:00

Воскресенье — выходной
Отделение профилактики №2Понедельник-пятница — с 8:00 до 15:40

Суббота, воскресенье — выходной
Дневной стационарПонедельник-пятница — с 8:00 до 15:30

Дежурная суббота — с 9:00 до 13:00

Воскресенье — выходной
Расписание работы дерматологов
СпециализацияКабинетФИО врачаРабочие дни
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Дерматовенеролог413Коломоец Ирина Александровна08:00 - 14:00 11:06 - 17:30 08:00 - 14:00 11:06 - 17:30 08:00 - 14:00
СпециализацияКабинетФИО врачаРабочие дни
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Пародонтолог3.15 Попова Елена Иосифовна13:30 - 18:30 08:00 - 14:00 13:30 - 18:30 08:00 - 14:00 13:30 - 18:30
Стоматолог - терапевт3.04 Смельцова Надежда Ивановна13:40 - 18:40 08:00 - 14:20 13:40 - 18:40 08:00 - 14:20 13:40 - 18:40
Стоматолог - терапевт3.04 Полуяхтова Ксения Павловна13:00 - 18:40 08:00 - 14:20 13:00 - 18:40 08:00 - 14:20 13:00 - 18:40
Стоматолог - терапевт3.05 Алексахина Светлана Вениаминовна13:40 - 18:40 08:00 - 13:30 13:40 - 18:40 08:00 - 13:30 13:40 - 18:40
Стоматолог - терапевт3.06 Пискунова Мария Игоревна13:40 - 18:30 08:00 - 14:20 13:40 - 18:30 08:00 - 14:20 13:40 - 18:30
Стоматолог - терапевт3.06Денисова Татьяна Сергеевна08:00 - 14:20 13:00 - 18:30 08:00 - 14:20 13:00 - 18:30 08:00 - 14:20
Стоматолог - терапевт3.07 Шотт Ксения Андреевна08:00 - 13:40 13:20 - 19:20 08:00 - 13:40 13:20 - 19:20 08:00 - 13:40
Стоматолог - терапевт3.08 Костина Елена Леонидовна08:00 - 14:20 13:00 - 18:40 08:00 - 14:20 13:00 - 18:40 08:00 - 14:20
Стоматолог - терапевт3.08 Рыбина Ирина Николаевна08:00 - 14:20 14:00 - 19:20 08:00 - 14:20 14:00 - 19:20 08:00 - 14:20
Стоматолог - терапевт3.11 Музгина Любовь Петровна13:00 - 18:40 08:00 - 14:20 13:00 - 18:40 08:00 - 14:20 13:00 - 18:40
Стоматолог - терапевт3.12 Савинская Наталия Юрьевна08:40 - 15:00 13:00 - 18:40 08:40 - 15:00 13:00 - 18:40 08:40 - 15:00
Стоматолог - терапевт3.13 Беридзе Изольда Давидовна08:00 - 13:40 13:00 - 18:40 08:00 - 13:40 13:00 - 18:40 08:00 - 13:40
Стоматолог - терапевт3.13 Лихачева Марина Олеговна08:00 - 13:30 11:30 - 17:00 08:00 - 13:30 11:30 - 17:00 08:00 - 13:30
Стоматолог - терапевтМеталлургов 18 Павлова Екатерина Владимировна08:30 - 15:20 08:30 - 15:20 08:30 - 15:20 08:30 - 15:20 08:30 - 15:20
Стоматолог - хирург3.01 Отливан Лариса Валерьевна13:30 - 19:00 07:30 - 13:00 13:30 - 19:00 07:30 - 13:00 13:30 - 19:00
Стоматолог - хирург3.02 Махкамов Фарход Фуркатович13:30 - 19:00 07:30 - 13:00 13:30 - 19:00 07:30 - 13:00 13:30 - 19:00
Женская консультация
 
Якунин Владимир Александрович:заместитель главного врача по акушерской-гинекологической помощикаб. 218понедельник 9:30-10:00; предварительная запись по телефону: 26-98-47
Федотенкова Ольга Сергеевнапсихологкаб. 2148:00-16:00
Кабинет забора крови каб. 216 07:30-14:00
пятница 07:30-9:00
Кабинет КТГ каб. 2158:10-19:00
Кабинет маммографии  понедельник 12:15-16:45
вторник-пятница 8:00-12:00
Расписание работы гинекологов
СпециализацияКабинетФИО врачаРабочие дни
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Акушер - гинеколог210Скрипко Ирина Николаевна12:30 - 17:45 08:45 - 14:15 12:30 - 17:45 08:45 - 14:15 12:30 - 17:45
Акушерка205Андронова Александра Анатольевна08:30 - 15:00 08:30 - 15:00 08:30 - 15:00 08:30 - 15:00 08:30 - 15:00
Акушерка208Степанова Ирина Александровна10:00 - 13:15 10:00 - 13:15 10:00 - 13:15 10:00 - 13:15 10:00 - 13:15