Диагностика и лечение

Вы готовы к дачному сезону? Не забудьте посетить врача!

22.06.2021
Чтобы работа на приусадебном участке не обернулась проблемами со здоровьем, приглашаем на обследование в Медсанчасть «Северсталь».

Работа на свежем воздухе снимает стресс, оздоравливает, но опасна перегрузками. После ударного труда на участке могут обостриться хронические заболевания. В первую очередь это касается людей старшего возраста или тех, кто зимой вел малоподвижный образ жизни.

В мини-госпитале медсанчасти есть готовые программы диагностики. Они составлены с учетом распространенных жалоб: «Боль в спине», «Головная боль и боль в шее», «Заболевания органов ЖКТ». Вместе с терапевтом можно составить и индивидуальный план обследования. Мини-госпиталь открыт для всех желающих, вне зависимости от места работы и проживания. Обследование и лечение в мини-госпитале проходит только на платной основе.

Еще один способ проверить здоровье – сдать комплекс анализов. Чтобы пациенты могли быстро сориентироваться, лабораторные исследования объединены по направлениям, например, «Женское здоровье», «Здоровое сердце» или «Контроль диабета». Стоимость лабораторного комплекса в итоге получится ощутимо ниже, чем суммарная стоимость анализов, оплаченных по отдельности.

До конца мая в Медсанчасти «Северсталь» действует акция на медицинские услуги для пенсионеров «Дача: готовимся к сезону» – скидка 10% на обследования в мини-госпитале, лабораторные исследования и стоматологическое лечение. Скидка предоставляется всем категориям пенсионеров. Для получение скидки в кассе необходимо предъявить пенсионное удостоверение.

Дополнительная информация об акции – в Центре платных услуг (8202) 29-49-49.